Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе проходят учебные стрельбы военных - РИА Новости Крым, 17.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе проходят учебные стрельбы военных

В Севастополе флот проводит учебные стрельбы на молах и в двух бухтах - Развожаев

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВоенные отрабатывают стрельбу. Архивное фото
Военные отрабатывают стрельбу. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.04.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр - РИА Новости Крым. Учебные стрельбы из различного оружия проводят вечером в среду военные Черноморского флота в Севастополе. Об этом предупредил губернатор Михаил Развожаев
"Ориентировочно до 20.30 в районе Северного и Южного молов, а также Стрелецкой и Камышовой бухты флот проводит тренировки расчетов ППДО со стрельбой из различных видов стрелкового оружия", - написал он в своем Telegram-канале.
И добавил, что в городе все спокойно.
Военные учения со стрельбой, а также обезвреживание взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ в Крыму и Севастополе проходят регулярно. Власти республики и МЧС заблаговременно предупреждают об этом в СМИ и на своих официальных страницах в социальных сетях.
Это уже вторые за день учения в Севастополе. Утром военные в районе Северного и Южного молов, а также Стрелецкой бухты и мыса Херсонес отрабатывали работу расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения. Кроме того, 17 апреля в первой половине дня тренировки Вооруженных сил России проходили в Черноморском районе Крыма.
В марте министр обороны России Сергей Шойгу во время своей рабочей поездки в войска Южного военного округа поставил задачу проводить тренировки личного состава Черноморского флота в Севастополе по отражению террористических атак противника ежедневно.
 Военнослужащий в Таджикистане - РИА Новости, 1920, 15.04.2024
Военные РФ и Таджикистана уничтожают условных террористов на госгранице
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала