Рейтинг@Mail.ru
Аксенов представил кандидата на должность главы "Крымтеплокоммунэнерго" - РИА Новости Крым, 16.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов представил кандидата на должность главы "Крымтеплокоммунэнерго"

Кандидатом на должность гендиректора "Крымтеплокоммунэнерго" стал Игорь Данилович

© Соцсети главы РК Сергея АксеноваАксенов представил кандидата на должность главы "Крымтеплокоммунэнерго" Даниловича
Аксенов представил кандидата на должность главы Крымтеплокоммунэнерго Даниловича
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов встретился с согласованным кандидатом на должность генерального директора "Крымтеплокоммунэнерго" Игорем Даниловичем.

"Сегодня провел встречу с Игорем Васильевичем Даниловичем, кандидатом, согласованным на должность генерального директора ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго". Несмотря на то, что вопросов накопилось достаточно много, нельзя, чтобы смена руководства, уголовные дела в отношении руководителей АО "КРЫМТЭЦ" сказывались на потребителях. Подача тепла должна осуществляться непрерывно, без перебоев", - указал он в своем Telegram-канале.

Аксенов описал потенциальному главе предприятия приоритетные задачи на ближайшее время. Будущему руководителю надо будет заняться снижением теплопотерь, паспортизацией объектов ГУПа, а также провести перерасчет и корректировку платы за отопление. Приоритетным глава Крыма назвал налаживание коммуникации с гражданами.
"Перед Игорем Васильевичем поставлена задача наладить коммуникацию с гражданами, отвечать на все поступающие обращения лично. В течение месяца "Крымтеплокоммунэнерго" необходимо актуализировать повестку, расставить приоритеты, подтвердить текущие и будущие планы. Лично проконтролирую исполнение поручений”, - пообещал Сергей Аксенов.
© Соцсети главы РК Сергея АксеноваАксенов представил кандидата на должность главы "Крымтеплокоммунэнерго" Даниловича
Аксенов представил кандидата на должность главы Крымтеплокоммунэнерго Даниловича
Аксенов представил кандидата на должность главы "Крымтеплокоммунэнерго" Даниловича
Проверки госпредприятий в сфере ЖКХ начались в Крыму этой осенью с "Крымэнерго", в работе которого, по словам главы Крыма, было выявлено множество нарушений. В конце октября после многочисленных проверок был взят под стражу бывший директор одного из департаментов компании. Параллельно с этим в Крыму начались проверки на других ресурсоснабжающих организациях, в том числе в "Крымгазсети" и "Вода Крыма".
В начале октября заявление об увольнении по собственному желанию написал министр топлива и энергетики Крыма Игорь Коринь. Накануне Аксенов подверг критике руководство министерства топлива и энергетики республики из-за проблем с догазификацией Большой Ялты. В частности, под угрозой срыва оказалось подключение более 430 абонентов.
Глава республики заявил, что руководство минтопэнерго никак не решает этот вопрос, а сама ситуация "вышла из-под контроля".
Игорь Коринь, министр топлива и энергетики Крыма - РИА Новости, 1920, 04.10.2023
Глава минтопэнерго Крыма уволился по собственному желанию
Читайте также на РИА Новости Крым:
Аксенов о преступной схеме экс-директора "Крымэнерго": ситуация устранена
Аксенов поручил пересмотреть "дурные счета" крымчан за электроэнергию
Кадровые перестановки в Крыму – Аксенов представил главу "Инвестстроя"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала