Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе назначили первого замгубернатора - РИА Новости Крым, 14.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе назначили первого замгубернатора

Алексей Парикин назначен на должность первого заместителя губернатора Севастополя

© Telegram Михаил РазвожаевАлексей Парикин назначен первым заместителем губернатора Севастополя
Алексей Парикин назначен первым заместителем губернатора Севастополя
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 ноя - РИА Новости Крым. В Севастополе на должность первого заместителя губернатора города назначен Алексей Парикин. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Глава региона отметил, что в его команде новый первый заместитель работает с 2019 года. На новой должности он будет курировать исполнение бюджета, реализацию программы социально-экономического развития, инфраструктурные вопросы.
"Также Парикин теперь координирует работу заместителей губернатора: Павла Иено, Евгения Горлова, Максима Жукалова, департаментов управделами, сельского хозяйства и потребительского рынка, управления по тарифам и управления ветеринарии. Отвечает за развитие базовой инфраструктуры (дороги, сети) и пространственное развитие города. Не могу не отметить, что за последние несколько лет бюджетная дисциплина в Севастополе существенно выросла, и это его прямая заслуга", - добавил Развожаев.
Он также отметил, что в Севастополе завершается работа по принятию генплана и новой стратегии развития города. По его расчетам, принять генплан планируется в следующем году после обсуждения с горожанами.
"Алексей Николаевич — это именно тот человек, который способен координировать межведомственное взаимодействие на всех уровнях — для реализации проектов и задач развития города", - заключил Развожаев.
В начале октября кадровые перестановки произошли в правительстве города.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Перестановки в правительстве Севастополя: кто назначен
Кто возглавил министерство строительства Крыма
В Крыму назначен врио министра топлива и энергетики
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала