Рейтинг@Mail.ru
Главные новости Крыма: 27 сентября - РИА Новости Крым, 27.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные новости Крыма: 27 сентября

Новости Крыма: главные события и заявления среды, 27 сентября

Город Гурзуф в Крыму - РИА Новости, 1920, 27.09.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 сен - РИА Новости Крым. Черноморский флот успешно выполняет все поставленные командованием задачи. Инвесторы вложили в Крым 266 млрд рублей. Власти Крыма посчитали количество туристов. В Крыму за шпионаж осудили двоих агентов СБУ. Прокуратура нашла в Керчи 34 опасных детских площадки. В Севастополе за вандализм с символикой украинских нацистов осудят 21-летнего жителя.
О главных событиях и заявлениях дня – в подборке РИА Новости Крым.

Успехи Черноморского флота

Надводные и подводные силы, морская авиация и береговые войска Черноморского флота успешно выполняют все поставленные командованием задачи, сообщил командующий ЧФ адмирал Виктор Соколов.
Он добавил, что указом президента России 810-я бригада морской пехоты Черноморского флота стала теперь не только гвардейской и ордена Жукова, но и ордена Ушакова.

Инвестиции в Крым

За время работы Свободной экономической зоны инвесторы вложили в развитие Крыма 266 млрд рублей. Об этом сообщил председатель республиканского Госсовета Владимир Константинов.
Всего в республике зарегистрировано 1153 участника СЭЗ, которые реализует 1237 инвестиционных проектов. При этом Крым становится все привлекательнее для инвесторов, отметил Константинов.
Северо-Крымский канал после разрушения плотины на Каховском водохранилище - РИА Новости, 1920, 27.09.2023
Как в Крым вернут днепровскую воду - власти

Сколько туристов отдохнули в Крыму за 9 лет

60 миллионов туристов посетили Крым с момента воссоединения полуострова с Россией, с начала года турпоток составил почти 4 миллиона человек. Такую статистику привел председатель правительства республики Юрий Гоцанюк.
Кроме того, по данным главы республиканского правительства, за период с 2014 года разработано 450 новых туристических маршрутов, вдвое увеличилось число безопасных пляжей.

Качество мобильной связи в Крыму

Качество мобильной связи в Крыму улучшится в ближайшие полгода, это станет возможным благодаря установке в регионе дополнительных базовых станций. Об этом РИА Новости Крым сказал врио министра внутренней политики, информации и связи РК Альберт Куршутов.
Сейчас власти республики совместно с операторами работают над улучшением качества связи и интернета на территории крымских достопримечательностей и популярных у туристов объектов.
Туристы - РИА Новости, 1920, 27.09.2023
Эко-тропы в Крыму: какие маршруты благоустроят в этом году

Приговор агентам СБУ

Двое пособников СБУ осуждены в Крыму на 15 и 16 лет колонии строгого режима за шпионаж. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Крыму и Севастополю.
По заданию Службы Безопасности Украины с начала проведения спецоперации мужчины собирали сведения о местах дислокации, численности подразделений Вооруженных сил РФ, маршрутах их передвижения, видах техники и вооружений с привязкой к картам местности и географическим координатам.

Опасные детские площадки в Керчи

В Керчи по требованию прокуратуры выделено 2 млн рублей на ремонт детских игровых площадок, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Всего в городе выявлены 34 детские площадки с нарушениями ударопрочного покрытия, испорченным игровым оборудованием и спортивными конструкциями.
Города России. Ялта - РИА Новости, 1920, 27.09.2023
В Крыму оценили ужесточение льготной ипотечной программы

Уголовное дело для любителя ВСУ

Три года лишения свободы грозит 21-летнему жителю Севастополя, который уже привлекался к ответственности за осквернение флага России и дискредитацию ВС РФ, а теперь стал фигурантом уголовного дела о вандализме за нанесение рисунков с символикой украинских националистов на объекты инфраструктуры. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по городу.
Под Судаком турист из Ростова врезался на гидроцикле в катамаран
Смертельная авария на море в Крыму: предполагаемый виновник задержан
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала