Рейтинг@Mail.ru
РНКБ в рамках льготной госпрограммы финансирует резидентов СЭЗ в Крыму - РИА Новости Крым, 14.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ в рамках льготной госпрограммы финансирует резидентов СЭЗ в Крыму

© Фото предоставлено пресс-службой РНКБАвтотранспорт
Автотранспорт
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен – РИА Новости Крым. Банк РНКБ, входящий в Группу ВТБ, предоставил компании "АйСи Логистик" – участнику свободной экономической зоны (СЭЗ) в Крыму – кредит на сумму 2,27 миллиарда рублей на приобретение автотранспорта в рамках реализации инвестиционного проекта строительства логистического центра в Крыму, сообщает пресс-службы банка.
РНКБ является уполномоченным банком для реализации государственной программы льготного кредитования инвестпроектов резидентов СЭЗ в Республике Крым и городе Севастополе. Кредитные средства направят на развитие автопарка компании, в том числе для приобретения нового грузового автотранспорта и автобусов, благодаря чему будет усовершенствована транспортная логистика и снижена средняя стоимость перевозок при полном комплексе услуг, говорится в сообщении.

"Воспользоваться льготным кредитом на комфортных условиях могут резиденты СЭЗ, которые работают в приоритетных для Республики Крым и города Севастополя направлениях. Обеспечение инвестиций в экономику полуострова является одной из важнейших задач для банка, и у нас есть все необходимые ресурсы для плодотворной работы с участниками СЭЗ", – цитирует пресс-служба старшего вице-президента – директора департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергея Билецкого.

 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала