Российские хоккеисты разгромили норвежцев на Олимпиаде - РИА Новости Крым, 21.02.2018

Российские хоккеисты разгромили норвежцев на Олимпиаде

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкРоссийские игроки радуются заброшенной шайбе в четвертьфинальном матче Россия - Норвегия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 фев — РИА Новости Крым. На Олимпийских играх в Пхенчхане мужская сборная России по хоккею выиграла в четвертьфинальном матче у команды из Норвегии, пишет "Р-Спорт".

Российская фигуристка Алина Загитова выступает на ОИ-2018
Российская фигуристка Загитова побила мировой рекорд на ОИ-2018
Встреча состоялась в среду в городе Каннын. Ее счет составит 6:1 (3:0, 2:1, 1:0) в пользу россиян. Голы в составе победителей забили Михаил Григоренко (9-я минута), Никита Гусев (14, большинство), Вячеслав Войнов (20), Сергей Калинин (29, большинство), Никита Нестеров (34, большинство) и Иван Телегин (54).

В то же время единственную шайбу у норвежцев забросил Александр Бонсаксен (28).

В четверг состоится полуфинал. Хоккеисты из РФ сыграют с командой из Чехии, которая оказалась сильнее сборной США.